Воздушный компрессор Procraft LK400

      Рассмотрение(0)
      166,92 BYR

      Напряжение 12 В

      Мощность 400 Вт

      Вес 3,5 Кг

      Производительность 80 л/мин

      Максимальное давление 10 атмосфер

      Сила тока 25 А

      Переходник с прикуривателя на зажим 1 шт

      Руководство по эксплуатации Есть

      Воздушный компрессор Procraft LK400 представляет собой устройство, облегчающее подкачивание шин. Подходит для любого типа транспорта.
       

      Преимущества устройства
       

      Компрессор удобен в эксплуатации, его можно без проблем возить в багажнике автомобиля. Плюсы модели таковы:
       

      • Прибор благодаря оснастке двумя цилиндрами отличается повышенной производительностью (80 л/мин).
      • Прочный корпус.
      • Хорошее качество сборки.
      • Выносной манометр на шланге.
      • Создает давление максимум 10 атмосфер.
      • Мощность работы 400 Вт.

      Для питания устройства предусмотрен аккумулятор с клеммами. Допустимо применение модели для шин любого типа.
       

      Особенности и комплектация
       

      В комплекте с компрессором поставляются шланг, клеммы для соединения с источником питания, кабель, адаптеры, органайзер для хранения и транспортировки. Конструкция разработана так, что применение насоса не требует серьезных усилий. Отслеживать уровень давления в шинах можно с использованием выносного манометра.

      Воздушный компрессор отличается прекрасным качеством сборки, удобством эксплуатации, стильным дизайном. Благодаря хорошему качеству внутренних элементов способен долго прослужить.

      PROCRAFT
      LK400

      Особые артикулы

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Воздушный компрессор Procraft LK400

      В этой категории 5 товаров:

      Воздушный компрессор Procraft LK400

      166,92 BYR